Select Page

Economia e Finanças/Preços das moedas para quinta-feira, 21 de setembro de 2023

Economia e Finanças/Preços das moedas para quinta-feira, 21 de setembro de 2023
MOEDACOMPRAROFERTA
Euro655.957655.957
dólares americanos612.750619.750
Yen japonês4.1254.185
Libra esterlina756.000763.000
Franco suíço682.500688.500
Dólar canadense453.250460.250
Yuan chinês83.50085.250
Dirham dos Emirados Árabes Unidos166.250169.250

Fonte: BCEAO

About The Author

Leave a reply

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Publicidade

Anúncio – Participe do FGI

Videos Recentes

Loading...

Siga-nos

Junho 2024
D S T Q Q S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30