Select Page

Economia/Preços das moedas para terça-feira, 10 de outubro de 2023

Economia/Preços das moedas para terça-feira, 10 de outubro de 2023
MOEDACOMPRAROFERTA
Euro655.957655.957
dólares americanos617.250624.250
Yen japonês4.1354.195
Libra esterlina755.500762.500
Franco suíço682.000688.000
Dólar canadense452.750459.750
Yuan chinês84.25086.000
Dirham dos Emirados Árabes Unidos167.500170.500

  Fonte: BCEAO

About The Author

Leave a reply

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Publicidade

Anúncio – Participe do FGI

Videos Recentes

Loading...

Siga-nos

Junho 2024
D S T Q Q S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30