Select Page

Economia e Finanças/Preços das moedas para quarta-feira, 20 de setembro de 2023

Economia e Finanças/Preços das moedas para quarta-feira, 20 de setembro de 2023
MOEDACOMPRAROFERTA
Euro655.957655.957
dólares americanos609.750616.750
Yen japonês4.1104.170
Libra esterlina755.000762.000
Franco suíço680.250686.250
Dólar canadense452.500459.500
Yuan chinês83.25084.750
Dirham dos Emirados Árabes Unidos165.500168.500

Fonte: BCEAO

About The Author

Leave a reply

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Publicidade

Videos Recentes

Loading...

Siga-nos

Maio 2024
D S T Q Q S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031