Select Page

Economia/Preço de divisas de quarta-feira, 25 de Outubro 2023

Economia/Preço de divisas de quarta-feira, 25 de Outubro 2023
MOEDACOMPRAOFERTA
Euro655.957655.957
dólares americanos616.250623.250
Yen japonês4.1054.165
Libra esterlina749.250756.250
Franco suíço689.750695.750
Dólar canadense446.750453.750
Yuan chinês83.75085.500
Dirham dos Emirados Árabes Unidos167.250170.250
Fonte: BCEAO

About The Author

Leave a reply

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Publicidade

Videos Recentes

Loading...

Siga-nos

Abril 2024
D S T Q Q S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930