Select Page

Economia/Preços das moedas para segunda-feira, 16 de outubro de 2023

Economia/Preços das moedas para segunda-feira, 16 de outubro de 2023
MOEDACOMPRAROFERTA
Euro655.957655.957
dólares americanos619.500626.500
Yen japonês4.1354.195
Libra esterlina754.750761.750
Franco suíço686.000692.000
Dólar canadense453.000460.000
Yuan chinês84.25086.000
Dirham dos Emirados Árabes Unidos168.250171.000

 Fonte:BCEAO

About The Author

Leave a reply

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Publicidade

Videos Recentes

Loading...

Siga-nos

Abril 2024
D S T Q Q S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930