Select Page

Economia/Preços das moedas para segunda-feira, 23 de Outubro de 2023

Economia/Preços das moedas para segunda-feira, 23 de Outubro de 2023
COMPRAROFERTA
Euro655.957655.957
dólares americanos615.250622.250
Yen japonês4.0954.155
Libra esterlina749.500756.500
Franco suíço689.750695.750
Dólar canadense447.000454.000
Yuan chinês83.75085.500
Dirham dos Emirados Árabes Unidos167.000170.000
Fonte: BCEAO

About The Author

Leave a reply

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Publicidade

Anúncio – Participe do FGI

Videos Recentes

Loading...

Siga-nos

Julho 2024
D S T Q Q S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031