Select Page

Economia/Preços das moedas para sexta-feira, 10 de novembro de 2023

Economia/Preços das moedas para sexta-feira, 10 de novembro de 2023
MOEDACOMPRAROFERTA
Euro655.957655.957
dólares americanos611.750618.750
Yen japonês4.0354.095
Libra esterlina748.500755.500
Franco suíço677.250683.250
Dólar canadense442.500449.500
Yuan chinês83.50085.250
Dirham dos Emirados Árabes Unidos166.000169.000
Fonte: BCEAO

About The Author

Leave a reply

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Publicidade

Videos Recentes

Loading...

Siga-nos

Maio 2024
D S T Q Q S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031