Select Page

Economia/Preços das moedas para sexta-feira, 20 de outubro de 2023

Economia/Preços das moedas para sexta-feira, 20 de outubro de 2023
MOEDACOMPRAROFERTA
Euro655.957655.957
dólares americanos617.000624.000
Yen japonês4.1104.170
Libra esterlina748.000755.000
Franco suíço693.000699.000
Dólar canadense448.750455.750
Yuan chinês84.00085.750
Dirham dos Emirados Árabes Unidos167.500170.500

 Fonte:BCEAO

About The Author

Leave a reply

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Publicidade

Anúncio – Participe do FGI

Videos Recentes

Loading...

Siga-nos

Junho 2024
D S T Q Q S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30