Select Page

/Preços das moedas para terça-feira, 17 de outubro de 2023

/Preços das moedas para terça-feira, 17 de outubro de 2023
MOEDACOMPRAROFERTA
Euro655.957655.957
dólares americanos618.250625.250
Yen japonês4.1254.185
Libra esterlina753.500760.500
Franco suíço686.500692.500
Dólar canadense453.000460.000
Yuan chinês84.25085.750
Dirham dos Emirados Árabes Unidos167.750170.750
Fonte: BCEAO

About The Author

Leave a reply

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Publicidade

Videos Recentes

Loading...

Siga-nos

Abril 2024
D S T Q Q S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930