Select Page

Preços das moedas para terça-feira, 26 de setembro de 2023

Preços das moedas para terça-feira, 26 de setembro de 2023
MOEDACOMPRAROFERTA
Euro655.957655.957
dólares americanos616.750623.750
Yen japonês4.1304.190
Libra esterlina751.500758.500
Franco suíço675.250681.250
Dólar canadense456.250463.250
Yuan chinês84.00085.750
Dirham dos Emirados Árabes Unidos167.500170.250

About The Author

Leave a reply

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Publicidade

Videos Recentes

Loading...

Siga-nos

Dezembro 2023
D S T Q Q S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31