Select Page

Economia/Preços das moedas para segunda-feira, 2 de outubro de 2023

Economia/Preços das moedas para segunda-feira, 2 de outubro de 2023
MOEDACOMPRAROFERTA
Euro655.957655.957
dólares americanos616.750623.750
Yen japonês4.1104.170
Libra esterlina753.000760.000
Franco suíço677.250683.250
Dólar canadense453.250460.250
Yuan chinês84.25085.750
Dirham dos Emirados Árabes Unidos167.500170.250

Fonte: BCEAO

About The Author

Leave a reply

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Publicidade

Videos Recentes

Loading...

Siga-nos

Maio 2024
D S T Q Q S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031